Регистрация

Курскметр

Про работу, про новости, про жизнь

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Авторизация

Агентству "Недвижимость и Капитал" - 10 лет

Добавлено : Дата: в разделе: Новости организаций
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 3094
  • Комментариев: 3

Дорогие друзья!

Хочется поделиться с Вами радостным событием. Нашей конторе исполнилось 10 лет.


Хочу от всего сердца поздравить всех своих сотрудников, клиентов и всех тех, кто работал у нас и хочется, надеется, чему-то научился, что-то понял. Создавая агентство, мы хотели не просто заработать денег. Нам хотелось создать компанию, в которой всем нам и нашим клиентам и коллегам было бы комфортно. Что бы она стала островком, на который людям хотелось вернуться или хотя бы вспоминать его с теплотой, что бы тут не было места тем неприятным вещам которые, к сожалению, часто окружают нас в обычной жизни-жадности, тупости, наглости и т.п. Пусть не все нам пока удалось, но ведь жизнь не заканчивается. Мы будем продолжать стараться. За десять лет были и счастливые (пары нашедшие друг друга и создавшие «ячейки общества», работая у нас, это и ваш праздник) и трагические дни (Оксана, Царствие тебе небесное!), были кризисы, войны, скачки доллара, смена президентов, и много чего еще. Для всех нас это уже не просто работа, а часть (и для многих очень большая и значительная) самой жизни. Так что будем жить! Мы еще такие юные!

P.S. В такие юбилейные дни, особенно остро чувствуешь с какой бешеной скоростью летит время. Еще вчера мы сидели за столом и придумывали себе название, а тут оп и 10 лет минуло. Давайте не будем забывать о том, что жизнь очень скоротечна и относится друг к другу теплей и сердечней, ведь может случиться так, что в погоне за сиюминутными выгодами обидим кого то, а времени на извинения и примирение может и не хватить. Помните об этом.

P.P.S. Небольшая просьба всем кто имеет отношение к ООО Правовой центр «Недвижимость и Капитал» (работал у нас, решал свой жилищный вопрос с нашей помощью, да хоть просто знает кто мы такие ) и решил «прибухнуть» в ближайшее время, не поленитесь поднимите рюмку (бокал, кружку, банку) «чая» за нас. Мы со своей стороны берем на себя обязательство вспомнить всех Вас поименно и поднять за здравие каждого из Вас.

Всем добра.

Гуторов Роман Сергеевич

Комментарии