Регистрация

Курскметр

Про работу, про новости, про жизнь

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Авторизация

В Курске появится новый проспект

Добавлено : Дата: в разделе: Курскметр
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 4511
  • Комментариев: 0

В Юго-Западном микрорайоне Курска начали строить еще один квартал. Рядом с недавно застроенным проспектом Клыкова в ближайшем будущем появятся новые дома. Всего на новом проспекте, который будет назван в честь известной курской певицы Надежды Плевицкой, построят 19 десятиэтажных домов. Уже в конце 2016 года будет сдан первый дом, а весь проект планируют закончить в 2020-м. 

 

Возведением квартала будет заниматься строительная компания «Инстеп». Дома от этого застройщика уже появились в Курской, Воронежской и Липецкой областях. Приблизительная площадь проспекта Плевицкой составит около 17,5 гектар. Строительство первых домов началось в ноябре этого года. Застройщик обещает, что выбор квартирных планировок будет широкий. В отличие от других районов, дома на проспекте Плевицкой будут иметь свои индивидуальные особенности и отличаться друг от друга цветом и деталями фасада.

 

Для покупки будут доступны 1, 2 и 3-хкомнатные квартиры с черновой и чистовой отделкой. Если вы хотите самостоятельно сделать ремонт в своем новом жилье и при этом сэкономить средства — застройщик предложит вам наиболее подходящие варианты квартиры с черновой отделкой. Для тех же молодых семей, которые планируют сразу после покупки заехать и жить в своей новой квартире, предлагаются квартиры с чистовой отделкой (линолеум, сантехника, обои), которая выполнена из самых качественных строительных материалов.

От находящегося рядом проспекта Клыкова до нового проспекта Плевицкой будет проложена заасфальтированная дорога. Также планируется достаточное количество мест для парковки.

Для удобства покупателей цены на квартиры уже подсчитаны и выложены на сайте компании «Инстеп». Кроме того, на каждой строительной площадке будет установлена веб-камера – для тех, кто хотел бы наблюдать за возведением своего будущего дома в режиме онлайн.

«При строительстве каждого проекта мы уделяем пристальное внимание благоустройству территории, понимая, что сейчас люди покупают комфортную среду, а не квадратные метры. Поэтому все дороги и тротуары в квартале будут асфальтовыми, а ни в коем случае не бетонными. План застройки предполагает достаточное количество парковочных мест, что важно для современного горожанина», - прокомментировал представитель компании «Инстеп».